[~NEKO'S PAIN~]

Объявление

Администрация:

Ксандер


Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Регистрация » Анкета Калести


Анкета Калести

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Калести
2. Пол
Женский
3. Возраст
17
4. Раса
нека
5. Внешность
Девушка маленького роста.Коричневые волосы,каре,взлохмочены.Яркие оранжевые глаза.На шее цпеь,прикрепленная к бардовому топику.Шортики такого же цвета,ремень черный,железный.Длинные черные чулки,прикрепленные к шортам.бардовые гады,со множеством железа.Уши и хвост белые,на хвосте обрцч бардовый,с железками.На лице хитрая морда.http://i005.radikal.ru/0802/be/73c0929bd51d.jpg
6. Биография
ДЕвушка жила в простой семье,где все были неками.Все шло хорошо,семья,дети,смерть..О.о.Умерла мама,она была больна,но никому это не говорила.Вот чем это кончилось.Девушка долго ходила как убитая,не с кем не разговаривала.Мисс везде и всегда улетучилась вместе с матерью.Она больше не была в центре бесед,групп,она теперь ходила одна,то и дело вспоминая про маму.Тем днём умер и отец,он не выдержал смерти матери.Девушку еще больше убило,мораьно.Она целый год сидела одна дома,в голове пустота,не с кем не разговаривала,на звонки в дверь и по телефону не отвечала.В 17 лет к ней в дом вломились друзья,все встревоженные.Они ее долго и мучительно вразумляли.Это не прошло даром.Она как ожила,стала той же веселой как и всегда.Единственное,на что она котигорически отвечала !нет!",это одежда,каждый раз кгда друзья хотели ее в очередной раз уговорить,она отвечала "Нет,я оставлю это.Я наконец-то нашла свой стиль.Мне в нем хорошо.Чувствую себя хорошо"
7. Характер
Веселая стервочка.Может сделать гадость нарочно.Как яд,в тоже время как пирожок.Любит друзей,сразу понятно,дружелюбна.Позитива в ней столько же,сколько готизма в Мерлин Менсон.Свою характер прячет под жестоким стилем гота.
8. Ориентация
Гетеро
9. Инвентарь
Базука и тетрадь с карандашом и ластиком.Их носит в маленьком рюкзачке,который сделан в стиле "everyday is hallowen".
10. Дополнительная информация
Будешь моим другом?^_^
11. Связь
ася-415909327
12. Пример поста
Обычный день,обычная погода.Девушка сидит на подоконнике с интересом разглядывая рядом сидящую птичку.Ее большие глаза не отрываясь на нее смотрели,лицо сосредоточено...Бедная птичка,та от испугу вся прижалась к подоконнику.Своими маленькими глазёнами уставилась на неку.Та смотрела в ответ.Она как пожирала ее,как жарила в сковородке.Птичка не выдержала и с перепугу рынулась на свободу.Калести по инстинкту бросилась за ней совсем забыв про то,что сидела на подоконнике пятого этажа.Прыжок!Она с большими моргалами смотрит вперед,летит навстречу земле.Бах!Она приземлилась на свои ловкие руки и ноги.
Хорошо что я нека.. в голове пронеслась мысль,за этим последовал облегченный вздох.

0

2

Kalesty, принята. Мне вроде можно, та?  http://i039.radikal.ru/0802/bb/6e2f9a6e5441.gif

0


Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Регистрация » Анкета Калести