[~NEKO'S PAIN~]

Объявление

Администрация:

Ксандер


Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Регистрация » Моё анкетко


Моё анкетко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Карен Вельтманн
2. Пол
Мужской
3. Возраст
17
4. Раса
Нэко
5. Внешность
Не очень высокий, окло 168 см, кареглазый мальчишка. Светлокоричневые волосы почти по плече. чаще всего как бы сосульками, потому что мыть говолу часто лень, а волосы как видно жирные... Ушки чаще всего розовой нежной кожей вниз, лишь при радости они торчком. Летом обычно черный облигающий топик.. и черные джинсы.кажущееся осеним но на самом деле очень легкое красное пальто по краям с искуственым мехом и черные кеды. из под пальто выглядивает коричневый, длинный и пущистый хвостик. если его расслабить то кончиком он своим будет касаться земли. но часто на голове бывает повязочка, прижимающая и прячущая ушки... ушки и хвостик неко можно увидеть только если он уверен, что это ему ничем не грозит. что не будут дергать за них, пытаясь снять и примерить... как самое безобидное...
6. Биография
Карен родился в небольшой деревушке. В ней, не считая его семьи, жили только люди... взрослые хотя и принимали их как равных себе дети обижали Карена, пытаясь оторвать ушки и хвостить. не из жестокости... а из желания померить... они думали, что это маска... мальчишка быстро понял что их надо прятать... он прятал их то под шапкой, то под повязочкой.. то делал хвостики и ленточками закрывал их... с хвостом конечно в плане "спрятать" было проще.. просто не вынимать из джинс.. но зато как неудобно.. но что делать.. лучше неудобно чем больно... но все ему это надоело... и когда он подрос и родители перестали его выпихивать "погулять".. он оставался дома.. или гулял.. но по хи участку.. но там было скучно.. и он забирался на чердак и там рисовал... родители узнав об этом хоби быстро подхватили это и, накопив денег, отдали его в художду.  в городе ему было хотя сложнее.. но все же он привык. Карен снимает комнату в комуналке и подрабатывает деньги и иногда приезжает к родителям повидаться.
7. Характер
На взляд мальчишки он пытается быть добрым, милый и открытым.. хотя многие вокруг говорят, что он жуткий Эгоист и думает только о себе... Хотя наверно единсвенные моменты когад он думает о себе.. это когда ему ольно.. мили по моральным или по физическим причинам...
Карена хотя и легко обидеть... но либо через пару секунд он все забует.. поточу что чаще всего он обижается не серьезно... серьезно его обидеть так, что бы он долго не разговаривал сложно.
если он захочет он может делать из себя создание которое не улыбется, смотрит на все холодно т.д. но это бывает редко.
8. Ориентация
Скорее всего Би... но ориентироваться на Яойщика. ну.. с дамами пассив я хотя представляю.. но.. все.. же........ а так - пасив.
9. Инвентарь
небошая корчиневая повязочка, прячущая ушки... часы на руках неизменны.. остольное меняться...
10. Дополнительная информация
учиться в художке... как основное... иногда работает... кем придеться... чаще всего курьером.
11. Связь
через Ми... раз... майл виден два... (агент).... ася.. 489643496
12. Пример поста
Карен рывком открыв дверь подъезда и побежалв школу.
"Блин... уже полдевятого.. я уже опаздал на полчаса.. а пока ещё добегу... Чертовы батарейки... почему они сели именно сегодня, в день зачета?... адеюсь меня на него вообще хотя бы пустять..."
Школа была в трех-четырех остановках автобуса от дома. Карен редко просыпал поэтому на автобус билет не покупал - деньги зря тратить, да и прогуляться не вредно. Карен добежал до ближайшей остановки, решив, что стоит всетаки сегодня проехаться... но в это время все как раз уезжали на работу... в первые два автобуса он просто не влез... тихо выругался, что не послушался внутренего голоса Карен чуть притопнул ногой и побежал, закинув сумку за спину, что бы она не былась о бедро*

ПС. даже ворд не проверяет у меня ничего... так что прошу прощения за грамотность... ТТ

0

2

Карен, ну как я тебя да не приму?! http://i026.radikal.ru/0802/02/5b2ff3597585.gif

0


Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Регистрация » Моё анкетко