[~NEKO'S PAIN~]

Объявление

Администрация:

Ксандер


Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Жилой район » Дом Олле Лукойе


Дом Олле Лукойе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой дом.Город небольшой,домов мало,так что найти свой - тот,который сказал бы мне "я твой дом,купи меня" - было очень просто.Здесь Устройство простое:Большая Кухня (ей я пользуюсь реже,потому что - больше площадь,да и вообще,неудобно),Малая Кухня,Душ,Бассейн (небольшой,но,естественно,с джакузи - я скромен,как всегда),Гостиная,Комната для Гостей,Спальня,Кабинет,Библиотека,Гардеробная,Чулан,Подвал,Погреб,Запертая Комната(вот будет время - непременно взломаю дверь и посмотрю,что там - а пока мне просто лень)...ну да,не очень простое устройство - тем более что это не всё - я еще и сам не разобрался.
Вообще-то мне сказали лучше не покупать этот дом,у него дурная история,да и просто он весь такой пыльный,с пауками по углам - но мне уж очень он понравился,тем более - чем более дураня история,тем интереснее.Путаные коридоры,небольшие темные башни - такая готическая романтика,пахнущая затхлостью - я просто в восторге нахожусь,прямо с того момента,как переехал сюда.Книги беспорядочно свалил в библиотеке,клетку с попугаем повесил в кабинете - пусть помогает мне работать.Компьютер,естественно,поставил тоже в кабинет,телевизор - в спальню.
В общем,устроился я здесь уютно.Осталось только осмотреть территорию.

0

2

Спальня

Пожалуй,уже было самое время вставать - часы показывали что-то около трех дня (около - это потому что они то спешили,то отставали,в общем,безобразничали - но это мои любимые часы,они так прикольно звенят в двенадцать и в шесть!).Потянувшись,сладко зевнув и скинув одеяло,я повалялся еще немножко - прохладный воздух ну очень приятно холодил тело.Ну да,я сплю без одежды,вся моя одежда,как говорила Мэрлин Монро - капелька изысканного парфюма.Ну,может,под словом "изысканных" она имела в виду что-то другое,но этого я уже не знаю.

Надо встать.Вставай уже.Вставай,ленивое существо - я искренне попытался убедить самого себя в том,что нужно встать,но почему-то не поверил в это и сам.Зачем вставать,если все равно некуда спешить?

Чтобы хранить распорядок дня,ты прекрасно знаешь. - отвечал я сам себе.Со вздохом сожаления и в последний раз зевнув,я спустил ноги на пушистый ковер и поискал тапочки.Их,само собой не было - ну конечно,наверняка они в прихожей,потому что на полу находились только грязные армейские сапоги.Кстати,интересно,откуда они тут взялись - вообще-то я не нашу такого типа обувь,слишком тяжелые.Хотя и симпатичные.Но все-таки в доме носить тапочки.Турецкие такие,с загнутыми носами и расшитые бисером.

Клео,это ты их утащила?Тапки ты утащила,негодница? - ну конечно,кто еще из моих кошек вечно утаскивает мои вещи.Прямо как кошка куклачева мышек.Эх,придется следующие искать - не отдаст же.Надо бы заняться ее воспитанием.Ха-ха,смешная мысль,это кто кого воспитывает,называется.

Ох уж этот твой распорядок дня.Как будто без него прожить нельзя. - посетовал я самому себе.Нет,не то чтобы у меня было раздвоение личности - я отлично понимаю,что сейчас говорю с самим собой,и что,в общем-то,это не совсем нормально,но мне,честно говоря,наплевать на нормы,когда дело касается меня и моей личности - что хочу,то и делаю,так я это называю.Кому какое дело до моих разговоров с самим собой?

Итак,я потащился в душ.Прохладный,свежий,с ароматами цитрусовых фруктов - не зря я в Китае и в Индии потратил такую кучу денег на благовония.Отлично действуют.Голова свежая,хвост трубой и настроение на высоте.Тем более,что денег не жалко - мне досталось просто баснословное наследство от дяди (которого,я,кстати сказать,в глаза не видел - мы переписывались с ним,и я оказался единственным,кто его понимал) - все наследство лежало в разных банках и приносило мне доход,достаточный для роскошного существования.Даже странно,что при этом я поселился в этом небольшом и довольно тихом городе - хотя понятно,почему:мне просто надоело шляться по мегаполисам и гостиницам.Вот и приобрел здесь дом.

На кухню я даже не пошел - знал,что еды там нет.Надо бы сходить в магазин.Но сейчас настроения не было,да и есть не хотелось - да ну,зачем,я лучше пойду на улицу,осмотрюсь.Заодно,может,в ресторан зайду.Толкьо нужно одеться.

В гардеробной я придирчиво осмотрел себя.И остался доволен.Хвост,уши - идеально расчесани,на голове идеальный беспорядок,сам подтянутый,в меру изящный.В глазах ехидный блеск.Да,я люблю себя,и готов часами рассуждать о себе - ну и что,имею право.Не хотите - не слушайте,в конце концов.Вытянув первый под руку попавшийся костюм - ну это потому что у меня все костюмы подходят мне,идут,скажем так, - я покрутился еще пару минут у зеркала и направился к выходу.Чудом не наступил на спящую кошку и увернувшись от пикировавшего с грозным криком "Банзай!!" попугая,я буквально вылетел из дома.Запирать не стал - мои домашние любимцы и так не пустят незнакомца.да и кто сунется сюда.Я ведь уже пустил про себя слух,что я сумасшедший колдун.Очень удобно - никто лезть не будет.В общем,я направился в парк.

Отредактировано Олле Лукойе (2008-02-20 15:58:09)

0

Похожие темы

Парк Город 2008-02-22

Вы здесь » [~NEKO'S PAIN~] » Жилой район » Дом Олле Лукойе